Rappresentante Legale:
Padre Giovanni Battista Scarinci
Email gscarinci@istitutoagazzi.it
Tel: 0575 9151 200

Direttore Sanitario:
Dr Giampiero Lapini
Email glapini@istitutoagazzi.it
Tel: 0575 9151 200

Responsabile Centro Arìa:
Dr.ssa Alessandra Testa
Email: atesta@istitutoagazzi.it
Tel: 0575 9151 390

Servizi Ambulatoriali e Accettazione:
Simona Bruni
Email: simobruni@istitutoagazzi.it
Cristina Conti
Email: cconti@istitutoagazzi.it

Maddalena Albiani
Email: malbiani@istitutoagazzi.it

Gaia Bertocci
Email: gbertocci@istitutoagazzi.it
Tel: 0575 9151 340 - 341 - 414

Centralino:
Rossella Mannelli
Email: rmannelli@istitutoagazzi.it
Tel: 0575 91511
Fax: 0575 9151 223

Responsabile Centro Auryn:
Dr Giorgio Apazzi
Email: gapazzi@istitutoagazzi.it
Tel: 0575 9151 490

Responsabile Accettazione:
Dania Dicembrini
Email: ddicembrini@istitutoagazzi.it
Tel: 0575 9151 440

Responsabili Centro Start:
Dr Fabrizio Giorgeschi
Email: fgiorgeschi@istitutoagazzi.it
Tel: 0575 9151 253

Dr.ssa Anna Verrazzani
Email: averrazzani@istitutoagazzi.it
Tel: 0575 9151 249

Dr.ssa Roberta Ghignoni
Email: rghignoni@istitutoagazzi.it
Tel: 0575 9151 249

Centralino:
Rossella Mannelli
Email: rmannelli@istitutoagazzi.it
Tel: 0575 91511
Fax: 0575 9151 223

Responsabile Centro Futurabile:
Dr.ssa Roberta Ghignoni
Email: rghignoni@istitutoagazzi.it
Tel: 0575 9151100

Responsabile Accettazione:
Simona Bruni
Email: simobruni@istitutoagazzi.it; futurabile@istitutoagazzi.it
Tel: 0575 9151100
Fax: 0575 9151120