Rappresentante Legale:
Padre Giovanni Battista Scarinci
gscarinci@istitutoagazzi.it
057591511

Direttore Sanitario:
Dr Giampiero Lapini
glapini@istitutoagazzi.it
057591511

Data Protection Officer (DPO) Responsabile Protezione Dati (RPD) Privacy
Tiziano Squillace
dpo@istitutoagazzi.it
3771245558
Centralino:
057591511

Responsabile Centro Arìa:
Dr.ssa Alessandra Testa
atesta@istitutoagazzi.it
057591511

Servizi Ambulatoriali e Accettazione:
Cristina Conti
cconti@istitutoagazzi.it

Maddalena Albiani
malbiani@istitutoagazzi.it

Gaia Bertocci
gbertocci@istitutoagazzi.it
Responsabile Centro Auryn:
Dr Giorgio Apazzi
gapazzi@istitutoagazzi.it
05759151365

Responsabile Accettazione:
Dania Dicembrini
ddicembrini@istitutoagazzi.it
05759151360
Responsabili Centro Start:
Dr Fabrizio Giorgeschi
fgiorgeschi@istitutoagazzi.it
05759151232

Dr.ssa Anna Verrazzani
averrazzani@istitutoagazzi.it
05759151231

Dr.ssa Roberta Ghignoni
rghignoni@istitutoagazzi.it
05759151233
Centro Futurabile:
Via Chiarini 77/A, Arezzo


Centralino
05759151100
Responsabile
Dr.ssa Roberta Ghignoni
rghignoni@istitutoagazzi.it
Ambulatorio Età Evolutiva Cerromondo Poppi:
Via Cappuccini 1, Poppi (AR)

Centralino
05759151100
Responsabile
Dr.ssa Roberta Ghignoni
rghignoni@istitutoagazzi.it
Ambulatorio Età Evolutiva Camucia:
Via G.Matteotti 8, Camucia (AR)

Centralino
05759151100
Responsabile
Dr.ssa Roberta Ghignoni
rghignoni@istitutoagazzi.it